Golden Lake Rj - Lindo Como Um Resort!
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Fitness/Gym Centre de fitness | Nourriture/Boissons Restaurant Bar/ Coin salon | Favorable aux enfants Salle de jeux |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
En séjournant à la villa Golden Lake Rj - Lindo Como Um Resort! Arraial do Cabo, vous pourrez visiter le Mirante da Boa Vista, qui est à 7 km. Pendant leur séjour dans cette villa, située dans une zone de plage d'Arraial do Cabo, les clients auront l'occasion de se détendre dans un sauna.
Praia Grande se trouve à 250 mètres de cette propriété d'Arraial do Cabo, tandis que le Portique d'Arraial do Cabo est à 15 minutes en voiture.
La villa Golden Lake Rj - Lindo Como Um Resort! fait face au lac. Villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des serviettes.
Cette villa Golden Lake Rj - Lindo Como Um Resort! est équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle pour préparer vos repas dans un coin repas. L'aéroport international de Cabo Frio est accessible en 5 minutes en voiture du site.
- sites d'intérêt locaux
- Plage de Monte Alto969 km
- Praia de Figueira2111 km
- Praia de Monte Alto2880 km
- Portal da cidade de Arraial do Cabo4519 km
- Aéroports
- Aéroport international de Cabo Frio3,1 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
- Plage privée
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Restaurant
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Chaises longues
- Jardin
- Sauna
- Centre de fitness
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- TV LCD
- Salle de jeux
Remarque importante :
- Détails des lits additionnels
- Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.
- Les lits additionnels ne sont pas disponibles dans la chambre.
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans la villa Golden Lake Rj - Lindo Como Um Resort! familiale ?
Les clients de la villa Golden Lake Rj - Lindo Como Um Resort! familiale peuvent utiliser un parking privé, situé sur place. - ❓
À quelle distance se trouve la villa Golden Lake Rj - Lindo Como Um Resort! de l'aéroport international de Cabo Frio ?
L'aéroport international de Cabo Frio et la villa Golden Lake Rj - Lindo Como Um Resort! sont séparés par 5 km. - ❓
Combien coûtera la réservation de cette villa Golden Lake Rj - Lindo Como Um Resort! ?
Le prix minimum d'une nuit dans cette villa Golden Lake Rj - Lindo Como Um Resort! est de 122$. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Y a-t-il une plage à proximité de la villa Golden Lake Rj - Lindo Como Um Resort! familiale ?
La villa Golden Lake Rj - Lindo Como Um Resort! familiale offre un accès pratique à Praia Grande, située dans une zone de 250 mètres. - ❓
Y a-t-il une plage dans l'enceinte de cette villa Golden Lake Rj - Lindo Como Um Resort! familiale ?
Cette villa Golden Lake Rj - Lindo Como Um Resort! familiale dispose d'une plage privée avec un wifi gratuit. - ❓
Y a-t-il des installations de spa fournies dans maison de vacances ?
Les clients de maison de vacances peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un hammam et un sauna.